Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 октября 2018 года В областном ГУ МВД проведены занятия по служебной подготовке с руководителями подразделений полицейского Главка

В зале коллегии ГУ МВД России по Челябинской области прошли очередные занятия по профессиональной подготовке с учебной группой руководящего состава подразделений областного Главка МВД.

Лекция была проведена профессором, доктором медицинских наук кафедры госпитальной терапии Южно-Уральского государственного медицинского университета Лидия Эфрос по теме «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний». Кроме того, перед коллегами выступили врио начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Вячеслав Звонарев с темой занятия «Профилактика совершения несовершеннолетними общественно-опасных деяний и преступлений, использование возможностей ЦВСНП ГУ МВД России по Челябинской области, а также применение положений ст. 92 УК РФ» и начальник ОД и Р ГУ МВД России по Челябинской области подполковник внутренней службы Андрей Литвиненко с темой занятия «Органиация работы с обращениями граждан в ГУ МВД России по Челябинской области».

Подобные занятия с руководящим составом Главного управления МВД региона нацелены на повышение уровня профессиональной служебной подготовки и проводятся на регулярной основе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 18:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости