Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 октября 2018 года За 9 месяцев 2018 года в адрес органов внутренних дел по Чувашской Республике и его руководства поступило почти 27 тысяч обращений

В МВД по Чувашии отмечают рост количества обращений граждан. За девять месяцев текущего года в Министерство поступило более 26800 обращений (за такой же период прошлого года их было 23764). Большую часть из них составляют заявления граждан.

Пристальное внимание уделяется вопросам организации личного приема граждан руководителями органов и подразделений органов внутренних дел. За указанный период на личный прием обратилось 435 граждан.

Возрос интерес граждан к официальному информационному ресурсу МВД по Чувашской Республике в сети Интернет. Граждане повсеместно стали использовать Интернет для обращения к руководству министерства с различными волнующими их вопросами. Так, за январь-сентябрь 2018 года поступило 5002 обращений по электронной почте и через интерактивную приемную официального сайта МВД по Чувашской Республике (в 2017 году - 4637). Каждое электронное обращение рассмотрено в установленные законодательством сроки и заявителям направлены ответы, в том числе посредством электронной связи.

Работа с обращениями граждан и организаций является приоритетным направлением органов внутренних дел и находится на постоянном контроле.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(по информации ОД и Р МВД по Чувашской Республике)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости