Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 октября 2018 года Президент Азербайджанской Республики Ильхам Гейдар оглу Алиев принял делегацию во главе с Министром внутренних дел РФ генералом полиции РФ Владимиром Колокольцевым

Сегодня в Баку Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев был приглашен Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Гейдар оглу Алиевым на прием.

Глава МВД России выразил признательность Президенту Азербайджанской Республики за внимание, которое уделяется сотрудничеству в правоохранительной сфере и дал высокую оценку уровню организации и проведения азербайджанской стороной Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ. В ходе этого мероприятия председательство в Совете перешло к Министру внутренних дел Азербайджанской Республики Рамилю Идрис оглу Усубову.

Российский Министр также отметил исключительную важность практической работы в приграничных регионах и обмена информацией.

В завершение встречи Владимир Колокольцев подчеркнул, что МВД России заинтересовано в развитии российско-азербайджанского диалога в правоохранительной сфере как на двустороннем уровне, так и в многосторонних форматах.

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:23 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости