Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 октября 2018 года Полицейские задержали подозреваемого по фактам порчи имущества бийчан

Сотрудники отдела полиции «Приобский» МУ МВД России «Бийское» задержали сельского жителя, подозреваемого в совершении нескольких фактов умышленной порчи имущества жителей Бийска.

В течение суток в дежурную часть отдела полиции «Приобский» обратилось пятеро автовладельцев и двое предпринимателей, заявивших о фактах порчи их имущества. В пяти заявленных случаях неизвестный повредил на автомобилях зеркала заднего вида. По двум другим фактам фигурируют повреждённые входные двери одного из магазинов и аптеки, расположенных в двух соседних домах.

Все зарегистрированные правонарушения были совершены на территории микрорайона Зелёный клин с небольшим интервалом по времени. Это дало основание предположить, что их «автором» стало одно и тоже лицо.

В эти же сутки подозреваемый по данным фактам был задержан. Им оказался 37-летний житель села Марушка Целинного района, бесцельно бродивший по ночному городу в состоянии алкогольного опьянения.

На данный момент задержанный привлечён к административной ответственности за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Кроме того, у полицейских имеется информация о его причастности к фактам умышленной порчи имущества бийчан.

Работа по установлению всех обстоятельств произошедшего продолжается.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:24 09:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости