Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 ноября 2018 года В Биробиджане прошел турнир самбистов "Малыш - крепыш", посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

На борцовском ковре спортзала МОМВД России «Биробиджанский» соревновались более 80 юных спортсменов в возрасте от 7 до 16 лет.

На торжественной церемонии открытия участников соревнований приветствовал начальник УМВД РФ по Еврейской автономной области Александр Добровольский. Он пожелал всем юным спортсменам - честной борьбы и победы - сильнейшим.

«Без преувеличения спорт можно назвать великой школой жизни для молодых людей. Он учит патриотизму, стремлению к совершенству, воспитывает в человеке волю и силу духа. Носить имя самбиста – это не только большая честь, но и большая ответственность, - подчеркнул Александр Добровольский. - У вас есть прекрасная возможность показать свои спортивные достижения, проявить волю и стремление к победе. Большинство людей на планете прекрасно понимают, что физическая культура и спорт, играют важную роль в нашей жизни. Смелыми, подвижными, бодрыми и активными нас делает именно спорт. Я очень рад, что спортивное мероприятие объединило нас всех. Надеюсь, что наша с вами встреча поможет вам определиться в выборе дальнейшего жизненного пути. Ведь крепкие, физически развитые и сильные духом ребята нужны в каждой правоохранительной структуре».

Бои были честными и захватывающими. Ребята проявили выдержку и упорство, показав хорошую технику ведения боя.

По итогам турнира победителями и призерами в разных весовых и возрастных категориях стали 47 ребят. Заместитель начальника УМВД России по ЕАО Павел Сафонов всем им вручил грамоты и медали.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 18:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости