Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 ноября 2018 года В Кирове разыгран Кубок КВН среди команд УМВД России по Кировской области

В пятницу, 9 ноября, во Дворце культуры «Родина» состоялась игра Клуба Веселых и Находчивых среди команд Управления МВД России по Кировской области. За главный приз — Кубок УМВД боролись три команды: сборная Управления ГИБДД по Кировской области, сборная УМВД России по городу Кирову и команда межмуниципального отдела МВД России «Слободской» под названием «Райотдел».

Перед началом игры участников и гостей поприветствовал начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин. Он поздравил присутствовавших с Днем сотрудника органов внутренних дел и пожелал всем хорошего настроения, а командам — честной борьбы за главный приз.

Игра состояла из трех конкурсов: приветствие, разминка и музыкальное домашнее задание. В первом и третьем жюри оценивало шутки, которые команды подготовили до игры. По их итогам оказалось, что все три сборных равны по силам, каждую судьи оценивали практически максимальными оценками.

В разминке участникам игры пришлось блеснуть не только своим чувством юмора, но и находчивостью: придумать смешные ответы на вопросы от членов жюри нужно было прямо на сцене, при этом всего за 30 секунд. Впрочем, и с этим заданием квнщики в погонах справились блестяще, не раз получив бурю оваций от зрительного зала.

В завершении игры, подсчитав набранные баллы, жюри распределило места следующим образом:

3 место — сборная УГИБДД УМВД России по Кировской области;

2 место — сборная УМВД России по городу Кирову;

1 место — команда «Райотдел» (МО МВД России «Слободской»).

Стоит отметить, что эта игра стала своеобразной репетицией перед непростой игрой, которая состоится 15 декабря — в этот день сотрудникам УМВД России по Кировской области в составе одной сборной придется бороться за звание самых веселых и находчивых с командами других силовых ведомств региона.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 11:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости