Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 ноября 2018 года В отделе МВД России по Пуровскому району прошло соревнование по практической стрельбе из пистолета Макарова

39 сотрудников пуровской полиции соревновались в практической стрельбе из пистолета Макарова. Мероприятие приурочено к профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Соревнование проводилось в два этапа. На первом этапе каждому участнику давалось по 5 пробных выстрелов, на втором этапе участники с расстояния 15 метров производили по 10 выстрелов по мишени в установленный правилами участок. Результаты определялись по количеству выбитых очков из 10 выстрелов в течение 10 минут. Победители соревнования определялись по наибольшему количеству выбитых очков.

После подсчета очков судьи соревнований определили победителей. С результатом 95 очков III место занял Денис Макаренко, инспектор ДПС. II место с результатом 96 баллов у Дмитрия Устюгова, инспектора направления мобилизационной подготовки. I место в соревновании по практической стрельбе из пистолета Макарова с результатом 96 баллов занял Андрей Андрианов, заместитель начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

На торжественном мероприятии, посвященному профессиональному празднику полицейских, начальник ОМВД России по Пуровскому району Алексей Джакбалеев наградил победителей почетными грамотами и ценными подарками.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 17:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости