Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

12 ноября 2018 года В Костомукше общественники проверили места принудительного содержания граждан

В минувшую пятницу, 9 ноября, представители Общественного совета при Отделении МВД России по Костомукше совместно с помощником начальника по работе с личным составом Сергеем Андреевым посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Костомукше, а также места содержания граждан, отбывающих административные наказания. В мероприятии приняли участие члены Общественного совета Александр Чередниченко, Сергей Никитин и председатель совета Виктор Шлемов.

Правозащитники пообщались с полицейскими, проверили камеры и прогулочный двор. Председатель Общественного совета при ОМВД России по Костомукше Виктор Шлемов побеседовал с находившимися в камерах гражданами о качестве медицинского обеспечения, питания, а также узнал, нет ли у них жалоб на неправомерные действия сотрудников органов внутренних дел. Никаких претензий высказано не было.

В завершение встречи общественники пришли к выводу, что условия содержания граждан соответствуют требованиям действующего законодательства.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 16:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости