Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 ноября 2018 года Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов вручил полицейским ключи от новых служебных автомобилей

Торжественная церемония получения служебного автотранспорта прошла у здания УМВД России по г. Севастополю на площади Восставших.

Ключи от новых автомобилей службам и подразделениям вручал начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Петрович Павлов. Он отметил, что для эффективного выполнения возложенных обязанностей, сотрудники полиции должны быть мобильными. Начальник УМВД выразил уверенность, что очередное пополнение служебного автопарка полиции послужит повышению профессионализма и достижению успехов в обеспечении общественного порядка и борьбе с преступностью.

С начала года служебный автопарк полиции пополнился на 15 легковых автомобилей, 3 автомобиля для оперативных служб, 2 плавсредства,1 автобус и 1 внедорожник. Сегодня автомобили были вручены территориальным подразделениям полиции, патрульно-постовой службе, отряду особого назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков, подразделениям охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, экспертно-криминалистическому центру, управлению экономической безопасности и противодействия коррупции, ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД».

Торжественная церемония вручения завершилась парадом служебного автотранспорта на площади Восставших.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 15:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости