Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

13 ноября 2018 года В областном центре возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

В отдел полиции поступило сообщение из медицинского учреждения, о том, что в квартире дома по улице Гаджиева, бригадой скорой помощи обнаружен мужчина с ранением грудной клетки. Северянин , 1984 года рождения, был доставлен в больницу.

Медиков вызвала сожительница потерпевшего. Женщина пояснила полицейским, что северянин пришел домой поздно вечером, в нетрезвом состоянии и в крови. Он рассказал, что распивал спиртное вместе со знакомыми в гараже.

Прибывшие по указанному северянкой адресу сотрудники полиции застали в помещении компанию мужчин, которые пояснили, что потерпевший ушел из гаража в компании знакомого. Между мужчинами произошел конфликт, они вышли на улицу и обратно не возвращались.

Неподалеку от гаража полицейскими были обнаружены следы крови. По полученным приметам нарядом патрульно-постовой службы и Росгвардии подозреваемый был задержан на улице неподалеку от места происшествия и доставлен в дежурную часть. Северянин, 1985 года рождения, признался в причинении вреда здоровья и рассказал, куда выбросил нож. Ранее в поле зрения полиции он не попадал.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК России «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

УМВД России по городу Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости