Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 ноября 2018 года В Саянске полицейские разыскивают подозреваемую в хищении сбережений у пожилой пенсионерки

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление женщины, которая обманным путём завладела деньгами 77-летней пенсионерки.

Как выяснили сыщики, 4 ноября злоумышленница встретила на улице пожилую женщину и при общении с ней убедила свою жертву в том, что является её знакомой. Престарелая жительница Саянска пригласила аферистку к себе домой и заняла около 50 тысяч рублей. Cпустя некоторое время потерпевшая обратилась в полицию, когда поняла, что её обманула неизвестная.

В настоящее время оперативники устанавливают людей, которые могли бы видеть подозреваемую. Полицейские изучают записи с камер наблюдения, где зафиксирована мошенница. Не исключено, что она может направиться в другой район Приангарья.

Граждан, обладающих сведения о случившемся, полиция просит обратиться по телефону 02 либо 89041118877, 89526335988.

Приметы разыскиваемой: на вид 30-40 лет, плотного телосложения, рост 150-160 см, лицо круглое, европейский тип внешности.

Была одета: пуховик серого цвета длинною ниже колен с капюшоном, справа на пуховике в правой части имеется белая эмблема, черная вязаная шапка, черный шарф, завязанный поверх пуховика, черные трико, черные ботинки, сзади на спине надет рюкзак черного цвета, выполненный из кожи. На голове носить бандану светлого цвета.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

при содействии МО МВД России «Зиминский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 17:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости