Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 ноября 2018 года Юные инспекторы движения Кабардино-Балкарии патрулируют аварийные улицы и призывают водителей снизить скорость

Сотрудники Госавтоинспекции Баксанского района вместе с юными инспекторами движения, обеспокоенные состоянием аварийности, вышли для патрулирования дорог.

ЮИДовцы рассказали водителям о происшествиях, зафиксированных на территории района и республики по причине превышения скоростного режима движения.

Автомобилистов помощники ГИБДД информировали, что превышение скоростного режима движения может привести к непоправимой трагедии, а сэкономленные в пути минуты не стоят такого риска.

Чтобы воздействие на водителей было более эмоциональным, организаторы мероприятия представили вниманию участников инсталляции с изображением транспортных средств спасательных и медицинских служб, а также предложили сделать правильный выбор.

Водители обещали дорожным полицейским и активистам соблюдать скоростной режим движения и помнить о возможных трагических последствиях нарушений Правил.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 14:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости