Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

13 ноября 2018 года В Новосибирске состоялось заседание Окружного совета руководителей территориальных органов МВД России

Сегодня в ГУ МВД России по Новосибирской области под председательством начальника Главного управления генерал-лейтенанта полиции Ю.Ю. Стерликова состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов МВД России в Сибирском федеральном округе.

В работе Окружного совета принял участие полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло.

В ходе заседания обсуждались вопросы выполнения в 2018 году поручений Президента РФ и Министра внутренних дел РФ по обеспечению общественной безопасности и противодействию преступности.

Анализируя результаты проделанной работы, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло поблагодарил руководителей органов внутренних дел за выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и охране общественного порядка, в том числе – обеспечению безопасности в период выборов Президента РФ и глав субъектов РФ.

Участники совещания обсудили вопросы организации взаимодействия по раскрытию и расследованию мошенничеств, совершенных с использованием средств мобильной связи, а также эффективности деятельности территориальных органов внутренних дел в Сибирском федеральном округе, направленных на урегулирование внешней миграции, пресечение правонарушений и преступлений в данной сфере.

Подводя итоги совещания, председатель Окружного совета Юрий Юрьевич Стерликов отметил высокий уровень взаимодействия между органами внутренних дел субъектов федерации и довел до участников основные направления совместной работы на предстоящий период.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 17:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости