Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

13 ноября 2018 года Команда Липецкой области по рукопашному бою в Курске завоевала первое место

В г. Курск, в спортивном зале Юго-Западного государственного университета, 10 ноября состоялся турнир и командное первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет «Кубок памяти сотрудников уголовного розыска и оперативных служб». В турнире приняли участие порядка 350-ти спортсменов из Курской, Липецкой, Тульской, Орловской, Брянской и Воронежской областей. Соревнования проходили в течение всего дня, а завершающий поединок состоялся примерно в 23:00. В большинстве весовых категорий количество участников превышало 15 человек.

В таких условиях команда Липецкой области, состаящая из бойцов федерации рукопашного боя Липецкой области под председательством члена Общественного совета при УМВД России по Липецкой области Андрея Пономарева и спортсменов Школы боевых искусств Игоря Воротынцева сумела завоевать первое общекомандное место. В активе наших ребят 10 бронзовых, 7 серебряных и 8 золотых медалей.

Липецкие спортсмены показали себя настоящими бойцами, несмотря ни на что шли к поставленной цели и сумели порадовать своих тренеров. Данные соревнования стали триумфом федерации липецкого рукопашного боя Андрея Пономарева и Школы боевых искусств Игоря Воротынцева, в которой развитию отечественного вида спорта - рукопашному бою уделяется особое внимание, а представители этой Школы завоевывают медали на всероссийских и международных турнирах.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 15:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости