Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 ноября 2018 года «Сельский патруль» в Оричевском районе

Оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Сельский патруль» прошли в поселке Мирный Оричевского района. В них приняли участие сотрудники УМВД России по Кировской области, межмуниципального отдела МВД России «Оричевский», сотрудники Росгвардии и представители народных дружин.

В ходе работы в жилом секторе сотрудники полиции пресекли два административных правонарушения, предусмотренных ст. 20.21 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». В отношении нарушителей составлены административные материалы, которые будут направлены в суд для решения вопроса о назначении наказания.

В рамках работы по обеспечению безопасности дорожного движения на дорогах сельского поселения выявлено и пресечено 10 административных правонарушений, в числе которых управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, управлением транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, и другие.

По местам пребывания проверены лица, состоящие на различных профилактических учетах, а также владельцы огнестрельного оружия. С гражданами проведены профилактические беседы.

Оперативно-профилактические мероприятия «Сельский патруль» и в дальнейшем будут проводиться в населенных пунктах Кировской области.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 16:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости