Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

13 ноября 2018 года В Смоленске участковым уполномоченным полиции раскрыт факт умышленного причинения вреда здоровью

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску с заявлением о совершенном в отношении него преступлении обратился местный житель. Выяснилось, что мужчина был избит коллегой прямо на работе.

Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции опросил заявителя и свидетелей случившегося. Устанавлено – пострадавший находился на рабочем месте в автомастерской вместе со своим коллегой. В процессе трудовой деятельности мужчины мешали друг другу, в результате чего между ними возник конфликт. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в ходе которой злоумышленник схватил со стола инструмент и нанес им несколько ударов в лицо пострадавшему. Мужчина обратился за медицинской помощью. Полученные им травмы были квалифицированы как легкий вред здоровью.

По подозрению в совершении преступления был задержан житель областного центра 1958 года рождения.

В настоящее время дознавателями отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное данной ст. , - лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 16:25 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости