Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 ноября 2018 года В Адыгее полицией проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе!»

МВД по Республике Адыгея информирует о проведении Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!».

Его целями является привлечение внимания общественности к проблеме незаконного оборота наркотиков, формирование у населения негативного отношения к их употреблению, а также активизация профилактической работы.

Конкурс состоит из двух этапов: регионального и федерального.

Региональный этап проходит с 10 января по 20 февраля 2019 года. Его организатором является отдел по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Адыгея.

Работы направляются по адресу: г. Майкоп, ул. Юннатов, 9, (адрес электронной почты: onk.mvd01@mail.ru) до 14 февраля 2019 года.

Конкурс «Спасем жизнь вместе!» проводится в нескольких номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

В нем могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла JPG, разрешение 1920х1080 р (формат 16х9), не более 10 МБ.

Работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4, разрешение 1920х1080 р, не более 500 МБ, длительность: не более 120 сек; звук: 16 бит, стерео.

Работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла JPG/PDF, разрешение 1920х1080 р (формат 16х9), не более 10 МБ.

Дополнительную информацию можно получить у сотрудников ОНК МВД по Республике Адыгея по телефону в городе Майкопе (8772) 59-66-64.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 17:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости