Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 ноября 2018 года В Алагире поздравили лучших сотрудников полиции

На днях в актовом зале администрации местного самоуправления Алагирского района состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

Начальник ОМВД России по Алагирскому району полковник полиции Асланбек Тулатов поздравил личный состав с профессиональным праздником и отметил: «Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Для граждан человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас с вами зависит порядок на улицах, спокойствие жителей района, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием к проблемам каждого человека, а главное грамотной и профессиональной работой. Я уверен, что мы с честью выполним поставленные перед нами задачи по охране правопорядка и общественной безопасности».

В торжественной обстановке за образцовое исполнение служебного долга ряд сотрудников полиции были поощрены правами министра МВД по Республике Северная Осетия – Алания начальником отдела МВД России по Алагирскому району. Не остались без внимания и ветераны – недавно ушедшие на заслуженный отдых, которые получили из рук Асланбека Тулатова подарки и цветы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 17:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости