Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 ноября 2018 года Жительница Канска поблагодарила сотрудников уголовного розыска за восстановление утраченных связей с сыном

В МО МВД России «Канский» поступило письмо от местной жительницы, которая поблагодарила сотрудников уголовного розыска за внимательное отношение к ее обращению об утрате родственных связей с сыном.

Женщина обратилась за помощью в территориальный орган внутренних дел в апреле прошлого года. Со слов заявительницы, ее сын 1991 г.р. еще в феврале уехал из дома и до настоящего времени она о нем ничего не знает. К поискам без вести пропавшего подключились оперуполномоченные Отдела уголовного розыска капитан полиции Михаил Суханов и майор полиции Екатерина Бабовкина. Полицейские скрупулезно собирали любые сведения о разыскиваемом и информировали о них заявительницу. Удостоверившись, что 27-летнего мужчины нет на территории РФ, сыщики расширили круг его поиска в иностранных государствах.

В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение сына жительницы Канска. Как оказалось, молодой человек уже более года живет и работает в одном из городов в Бразилии. По инициативе канских стражей порядка мужчина был приглашен в Генеральное консульство РФ, где полицейские связались с ним по скайпу и рассказали об обращении его матери. В настоящее время утраченные в семье связи восстановлены.

«Хочу выразить благодарность Суханову Михаилу Андреевичу и Бабовкиной Екатерине Владимировне за оказанную мне помощь. Эти сотрудники не остались равнодушными к моему горю и приложили максимум усилий в поисках моего сына. Спасибо за отлично выполненную работу!» - отметила автор благодарственного письма.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 09:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости