Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 ноября 2018 года В Новосибирском районе полицейские спасли из пожара двух человек

11 ноября в 23.19 в Отдел полиции № 3 «Верх-Тулинский» Межмуниципального отдела МВД России «Новосибирский» поступило сообщение о том, что на улице Сибирской горит частный дом. На место происшествия незамедлительно выехали старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Феликс Агаджанян и участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Андрей Васильев.

Не дожидаясь прибытия пожарных расчетов, полицейские приступили к эвакуации жильцов дома. Сначала стражи порядка выбили входную дверь, которая была закрыта изнутри, в помещении горели вещи, все было полностью в дыму. Тогда участковые разбили окно и стали засыпать огонь снегом. В одной из комнат горящего дома находилась женщина, которую сотрудники полиции на руках вынесли из здания. В другой комнате они обнаружили мужчину, который уже был без сознания и лежал на полу. Майор полиции Феликс Агаджанян и лейтенант полиции Андрей Васильев оказали пострадавшим первую помощь и передали их прибывшим врачам. После чего полицейские организовали беспрепятственный проезд экстренных служб к месту пожара. В результате грамотных и своевременных действий полицейских удалось спасти человеческие жизни.

Руководством Главного управления МВД России по Новосибирской области решается вопрос о поощрении сотрудников Отдела полиции № 3 «Верх-Тулинский» майора полиции Феликса Агаджаняна и лейтенанта полиции Андрея Васильева за проявленное мужество и профессионализм.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 10:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости