Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

14 ноября 2018 года Полицией Нерюнгринского района раскрыта кража

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Нерюнгринскому району по «горячим следам» установлен подозреваемый в совершении кражи телефона. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи мобильного телефона стоимостью 10 000 рублей, принадлежащего местной жительнице, был установлен 25-летний мужчина.

Выяснилось, что подозреваемый с потерпевшей познакомились на сайте знакомств. Пообщавшись некоторое время, девушка пригласила молодого человека к себе в гости. После распития алкогольных напитков девушка ненадолго отлучилась, а молодой человек, не растерявшись, похитил лежащий на столе мобильный телефон хозяйки дома и покинул квартиру.

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания, похищенный телефон изъят. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Уважаемые граждане! Квартирные кражи зачастую происходят из-за отсутствия бдительности самих хозяев. Будьте внимательны к сохранности своего имущества. Не стоит слишком доверять мало знакомым людям, и оставлять имущество без присмотра.

ОМВД России по Нерюнгринскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 15:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости