Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 ноября 2018 года В Зубово-Полянском районе обсудили проблемы безопасности дорожного движения

Под председательством главы администрации Зубово-Полянского муниципального района Сергея Сурдина прошла комиссия по безопасности дорожного движения.

В заседании приняли участие главы городских и сельских поселений, руководители дорожных организаций, автотранспортных предприятий.

Государственный инспектор БДД Отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Зубово-Полянскому муниципальному району капитан полиции Андрей Вишняков довел до присутствующих вопросы состояния аварийности за истекший период 2018 года, обозначив, что увеличилось количество ДТП с погибшими, с участием нетрезвых водителей, с участием несовершеннолетних.

Также обсуждаемые вопросы коснулись недостатков улично-дорожной сети на территории района – это и пешеходные переходы, освещение, дорожные знаки и дорожная разметка, несоответствующие требованиям.

Старший государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД капитан полиции Сергей Любишкин заострил внимание на подготовке организаций, обслуживающих дороги района, к содержанию УДС в зимний период.

Ответственные лица подчеркнули, что все необходимые мероприятия будут проведены, а также выработаны необходимые меры для стабилизации аварийности на территории района.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 11:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости