Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

14 ноября 2018 года В Пскове прошла акция «Задай вопрос участковому!»

В рамках этого мероприятия граждане получили возможность встретиться с руководством УМВД России по городу Пскову и участковыми уполномоченными полиции. Обсуждались различные вопросы, связанные с организацией деятельности органов внутренних дел по поддержанию правопорядка.

Акция проходила в здании Псковского государственного университета и в одном из Торговых центров города. На встречу с псковичами пришли заместитель начальника отдела полиции №2 УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Антон Блинов, начальник отделения участковых уполномоченных полиции УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Сергей Жегулов и участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Виктор Каледин.

Горожан интересовали различные проблемы, связанные с обеспечением общественного порядка. Высказывались, в частности, справедливые претензии в адрес лиц, нарушающих покой граждан в ночное время. Многие интересовались условиями поступления на службу в органы внутренних дел и возможностью обучения в ведомственных вузах МВД России.

Общественный совет при УМВД России по городу Пскову

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости