Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 ноября 2018 года Полицейскими задержаны трое граждан, находившихся в федеральном розыске

Разыскиваемых задержали сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов Росгвардии. Задержания проведены в Саратове, Санкт-Петербурге и Москве.

В столице задержана 46-летняя жительница г.Балаково Саратовской области, фигурантка уголовного дела о мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ), находившаяся в федеральном розыске с марта 2008 года как скрывшаяся от органов следствия. Само противоправное деяние, связанное с использованием фиктивных документов при регистрации права собственности, было совершено в 2007 году.

В северной столице, г. Санкт-Петербург, оперативной группой из числа сотрудников УУР ГУ МВД России по Саратовской области и СОБР Управления Росгвардии по Саратовской области задержан 24-летний житель Балаково, тоже находившийся в федеральном розыске как скрывшийся от органов следствия. Молодой человек подозревается в совершении кражи телефонных кабелей в 2016 году.

Третий задержанный – саратовец 1978 года рождения – родной город не покидал, но тоже скрывался от следственных органов, будучи подозреваемым по уголовному делу о краже из сауны.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 16:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости