Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

14 ноября 2018 года Жительница г. Черкесска благодарит участкового уполномоченного полиции Расула Болатчиева за помощь

По словам жительницы республиканского центра Кристины Новиковой, 28 октября 2018 года, она не могла попасть в свою квартиру: дверь захлопнулась, а ключи остались внутри. Сложность ситуации заключалась в том, что у нее не было материальной возможности вызвать спецтехнику: женщина - вдова, одна воспитывает двух малолетних детей. Тогда Новикова набрала номер участкового уполномоченного полиции Расула Болатчиева, который тут же отозвался на ее просьбу о помощи.

Расул Алимуратович вызвал специализированную автовышку, сам поднялся на третий этаж и открыл дверь, неисправный замок, который стал причиной неприятного происшествия, починил.

Женщина в письме обращается к министру внутренних дел по КЧР Игорю Трифонову с просьбой поощрить участкового Расула Болатчиева.

- Спасибо Вам огромное за таких сотрудников, которые могут отозваться и помочь людям, - такими словами завершает свои обращение Кристина Новикова.

Руководством МВД по КЧР принято решение о поощрении участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г. Черкесску Расула Болатчиева.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 16:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости