Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 ноября 2018 года Рабочий визит заместителя начальника - начальника полиции УМВД России по Вологодской области Арсена Ханвердиева в Харовский район

Сегодня состоялся рабочий визит заместителя начальника УМВД России по Вологодской области полковника полиции Арсена Ханвердиева в Харовский район, целью которого стал проверка деятельности межмуниципального отдела полиции «Харовский» за 10 месяцев текущего года. В деревне Семениха Ильинского сельского поселения заместитель начальника областного УМВД Арсен Ханвердиев принял участие в проведении отчета перед населением участкового уполномоченного полиции Виктора Суханова. Полицейский рассказал присутствующим о результатах деятельности по профилактике и пресечению преступлений на территории обслуживания, о работе с гражданами, злоупотребляющими спиртными напитками, а так о содействии ранее судимым граждан в трудоустройстве. Также участковый уполномоченный полиции отметил большую роль ДНД «Ильинское», которое было образовано в 2012 году, в обеспечении в охране общественного порядка. Арсен Ханвердиев акцентировал внимание жителей на роли дружинников в обеспечении безопасности и общественного порядка. Затем Виктору и Надежде Слизовым, которые являются дружинниками, вручили благодарственные письма от имени начальника МО МВД России «Харовский» за взаимодействие с органами внутренних дел.

Еще одним пунктом визита заместителя начальника УМВД России по Вологодской области Арсена Ханвердиева стал Харовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Врио директора Центра Любовь Жданова показала, в каких условиях проживают несовершеннолетние.

Итоги проверки полицейские подвели на рабочем совещании. Ответственные должностные лица отчитались по разным направлениям оперативно-служебной деятельности за прошедший период 2018 года. Арсен Ханвердиев отметил ряд недостатков, определил сроки их устранения и поставил задачи на перспективу.

В межмуниципальном отделе полиции Арсен Ханвердиев провел личный прием граждан. Жители обращались с вопросами по незаконным рубкам на территории района, а также о возможности установки камер видеонаблюдения в местах массового пребывания граждан.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 17:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости