Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 ноября 2018 года В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!" полицейскими Правобережного района проводятся профилактические мероприятия

На территории Правобережного района 12 ноября стартовал второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция продлится до 23 ноября. В ходе ее проведения жители района могут сообщать о точках сбыта наркотиков в дежурную часть ОМВД России по Правобережному району. По каждому сообщению сотрудники полиции примут меры незамедлительного реагирования.

В рамках акции полицейскими проводятся профилактические мероприятия. Так начальник ПДН ОМВД России по Правобережному району Залина Джанаева прочитала лекцию на тему "Состояние криминогенной обстановки в РСО-Алания, муниципальном образовании" перед руководителями занятий по ГО и защите от ЧС в организациях. В рамках учебно-методических сборов, проводимых УМЦ ГОЧС ГКУ "Центр", офицер полиции привела отчетные данные, рассказала о показателях деятельности ОМВД и повышении уровня раскрываемости правонарушений.

В средней общеобразовательной школе с.Зильги старший инспектор ПДН Ирина Коченова совместно с инспектором ОГИБДД отдела МВД России по Правобережному району Урусханом Моргоевым провела родительское собрание. В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!" сотрудники полиции призвали взрослых уделять пристальное внимание вопросам безопасности детей.

Инспекторы просят родителей вести на регулярной основе воспитательные беседы, направленные на ограждение представителей молодого поколения от соблазнов современности, в частности, употребления различных психотропных веществ. Также полицейские призывают всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД.

Инспекторы ПДН ОМВД России по Правобережному району Диана Хубулова и Галина Хамицева провели профилактические беседы в школах г.Беслана №№ 2 и 4 и по ул. Коминтерна. Педагоги в погонах рассказали школьникам о пагубном влиянии употребления наркотических веществ, призвали вести здоровый образ жизни.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 17:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости