Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 ноября 2018 года В Магнитогорске полицейскими проведено торжественное принятие Присяги бывшими иностранными гражданами

В отделе по вопросам миграции отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску полицейскими проведено торжественное принятие присяги, на котором восемь человек произнесли слова клятвы верности России.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОП «Орджоникидзевский» УМВД подполковник полиции Ерлан Мухамбетов и заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД капитан полиции Ольга Демиденко.

Открывая мероприятие, Ольга Александровна подчеркнула, что все принятые решения о вступлении в гражданство принимались осознанно, а став гражданином России всем соотечественникам необходимо будет знать и относиться с уважением к традициям разных народов России, чтить законы страны.

Затем всех собравшихся со столь знаменательным событием поздравил заместитель начальника ОП «Орджоникидзевский» УМВД.

В ходе торжественной церемонии восемь бывших граждан сопредельных государств поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, исполнять обязанности гражданина на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны, уважать ее культуру, историю и традиции.

Принявшие присягу высказали слова признательности и благодарности за предоставление Российского гражданства, отметив, что понимают всю значимость произошедшего события.

Закончилось мероприятие фотографированием на память.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 09:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости