Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 ноября 2018 года Волгоградские полицейские выявили факт присвоения денег сотрудницей почты

Сотрудники ГУ МВД России по Волгоградской области совместно со следователями Управления МВД России по г.Волжскому при содействии службы безопасности почтовой организации задержали руководителя одного из отделений связи г.Волжского. 30-летняя женщина подозревается в присвоении денег.

Установлено, что на протяжении длительного времени подозреваемая, используя логины и пароли подчиненных сотрудников, по окончании рабочего дня вносила изменения в специальную программу и отчетные документы выигрышных лотерейных билетов. Используя цифровые коды к лотерейным билетам, владельцы которых уже обращались за выигрышем, женщина обналичивала деньги через кассу, после чего присваивала.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ - «Присвоение или растрата». В настоящее время проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемой. По предварительным данным, сумма причиненного ущерба только за 10 месяцев работы подозреваемой составила более 500 тысяч

рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 11:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости