Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 ноября 2018 года На севере Иркутской области оперативники нашли пропавшего подростка

Сегодня оперативниками уголовного розыска отдела полиции №3 Межмуниципального управления МВД России «Братское» обнаружен несовершеннолетний, сбежавший из «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

17-летний воспитанник пропал из социального учреждения утром в минувшее воскресенье. Работники центра сообщили о происшествии в полицию, где незамедлительно были организованы поиски сбежавшего несовершеннолетнего. По имевшейся информации, на пропавшем на момент его ухода не было тёплой верней одежды. Для скорейшего его обнаружения полиция обратилась за помощью через средства массовой информации к гражданам и к волонтёрам. В результате дальнейшей работы было установлено, что утром того же дня подроста видели в районе Братской ГЭС.

К поискам были привлечены силы полиции и общественности. В ходе отработки территории дачного массива сотрудник отдела заметил на одном из участков похожего по описанию в ориентировке молодого человека. В результате принятых мер он был задержан и доставлен в следственный отдел. По предварительной информации, противоправных действий в отношении несовершеннолетнего не совершалось. Проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 15:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости