Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 ноября 2018 года Полицейские Красноуральска подвели результаты работы второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь».

В период с 29 октября 2018 года по 7 ноября 2018 года на территории городского округа Красноуральск сотрудниками полиции проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». Цель данного мероприятия - предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие противозаконных деяний, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также установления и ликвидации каналов поставки незаконно произведенного алкоголя.

Так, сотрудниками ГЭБ и ПК ОМВД России по г. Красноуральску, в ходе проведения ОПМ «Алкоголь» проведено 11 проверок по выявлению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Одним из результатов проверки стало задержание сотрудниками Госавтоинспекции города Красноуральска автомобиля «Лада», в котором находилась спиртосодержащая и алкогольная продукция без соответствующих документов, а так же табачные изделия различных марок. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Так же в ходе проведенных мероприятий в одном из продуктовых магазинов г. Красноуральска выявлен факт нарушения правил реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, и, как следствие, на нарушителя составлен протокол об административном правонарушении по части 2.1 ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Полиция города Красноуральска обращается к жителям города с просьбой быть бдительными, при обнаружении мест реализации контрафактной алкогольной продукции незамедлительно сообщать в дежурную часть ОМВД России по г. Красноуральску по телефонам: 8 (34343) 2-22-84, 02.

ОМВД России по г. Красноуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 12:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости