Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

15 ноября 2018 года Обращайтесь, Вас услышат!

Члены Общественного совета при УМВД России по Костромской области подвели итоги работы очередной народной приемной.

С костромичами встретились члены совета: директор ГТРК «Кострома» Лариса Катилова, директор «Костромской детско-юношеской спортивной школы единоборств «Динамо» Николай Иванов и представитель экспертной группы ветеранов ОВД и ВВ Юрий Шестаков.

В рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью», в работе приемной принял участие представитель Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Костромской области.

За два часа к общественникам обратились 6-ро костромичей, которые просили оказать содействие в урегулировании бытовых конфликтов, а также в ускорении принятия решения по заявлениям в различные государственные органы. Отдельно члены приемной обсудили с гражданами вопросы, касающиеся деятельности сотрудников органов внутренних дел.

В результате все костромичи получили желаемые консультации. Ряд обращений был взят представителями совета на контроль. Все они будут обработаны и в ближайшее время переданы руководству костромской полиции для рассмотрения по существу. В случае необходимости по полученным данным проведут проверки, о результатах которых костромичам сообщат дополнительно.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 13:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости