Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 ноября 2018 года В Нижнеингашском районе полицейские провели экскурсию для ребят из военно-патриотического движения «Юнармия»

Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району совместно с представителями Общественного совета провели экскурсию для воспитанников военно-патриотического движения «Юнармия».

В рамках мероприятия школьники поближе познакомились с работой Госавтоинспекции. Начальник ОГИБДД Роман Горбулин побеседовал с несовершеннолетними в теплой и дружеской обстановке. Он призвал подростков более ответственно подходить к соблюдению ПДД, не быть беспечными и не подвергать свою жизнь и здоровье опасности. Также начальник ОГИБДД напомнил ребятам, как важно быть предельно внимательными при переходе проезжей части, как вести себя на нерегулируемых пешеходных переходах, в салоне автомобиля и автобуса. Внимание полицейского было уделено необходимости использования пешеходами световозвращающих элементов на одежде и сумках при движении в темное время суток.

Полицейские познакомили ребят с особенностями службы в органах внутренних дел. Кроме этого стражи порядка сделали акцент на защищенности несовершеннолетних в стенах собственного дома, школы и сети Интернет. В завершении экскурсии ребята поблагодарили сотрудников за их работу и за увлекательное погружение в профессию полицейского.

По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости