Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 ноября 2018 года Двум участковым пунктам полиции в Красноярском крае присвоены имена героев Советского союза

В преддверии 95-летия со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции по инициативе Главного управления по краю в Красноярске и Канске двум участковым пунктам присвоены имена Героев Советского Союза.

В открытии памятной доски на здании участкового пункта полиции № 3 города Красноярска приняли участие руководители территориальных ОУУПиПДН Красноярского края и личный состав подразделения. Для руководителей была организована экскурсия по зданию пункта полиции, который оснащен современным оборудованием и является образцовым. Начальник подразделения отметил важность патриотической и духовной составляющей в работе полиции.

В Канске к торжественным мероприятиям присоединились представители ветеранских организаций, городского Совета депутатов, учащиеся правового класса и члены общественного совета при МО МВД России «Канский».

«Присваивая участковым пунктам полиции имена милиционеров - Героев Советского Союза, которые прошли Великую Отечественную войну, мы не только отдаем дань уважения их мужеству и отваге, но и подаем пример сотрудникам служить на благо граждан» - отметил начальник ОУУПиПДН ГУ МВД России по краю Александр Туровский.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 18:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости