Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 ноября 2018 года Тюменские полицейские проводят мероприятия в рамках всероссийской акции «Призывник»

В Уватском районе стражи правопорядка совместно с Общественным советом при отделе полиции, военным комиссариатом и управлением образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации района в рамках антинаркотической акции «Призывник» провели профилактическое мероприятие для воспитанников класса допризывной подготовки молодежи Уватской средней школы.

Цель акции - приобщение будущих призывников к здоровому образу жизни и профилактика употребления подрастающим поколением наркотических и психотропных веществ.

Формой проведения мероприятия организаторы выбрали спортивную эстафету. Команды из подростков и взрослых стреляли из лазерных винтовок, разбирали и собирали автоматы, метали дротики, делали перевязки, на скорость переносили «раненных».

В завершение мероприятия оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков капитан полиции Глухов Евгений Александрович напомнил, какую опасность таит в себе употребление наркотиков, привел конкретные примеры, когда наркотики разрушали судьбы жителей района и призвал молодежь сообщать в полицию об известных им фактах распространения запрещенных препаратов.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 16:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости