Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 ноября 2018 года Задержаны двое ельчан за незаконное хранение наркотических средств

В дневное время 08 ноября 2018 г. на ул. Лермонтова г. Ельца сотрудниками ОНК ОМВД России по г. Ельцу за совершение административного правонарушения задержан неработающий, ранее судимый 22-летний житель г. Ельца. В ходе личного досмотра при нем обнаружено и изъято наркотическое средство – марихуана массой 42,5 грамм в высушенном виде.

В этот же день, но уже в вечернее время на ул. Лесная г. Ельца сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по г. Ельцу за совершение административного правонарушения задержан неработающий, ранее судимый 40-летний ельчанин. В ходе личного досмотра при нем обнаружено и изъято наркотическое вещество массой 1,18 грамм.

По данным фактам ОД ОМВД России по городу Ельцу возбуждены уголовные дела по ст. 228 ч. 1 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Ведется следствие.

Уважаемые жители Липецкой области! Напоминаем, что в период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории региона проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Всю имеющуюся у вас информацию вы можете сообщить по телефонам: в Липецке - (4742) 36-91-60, в Ельце - (47467) 2-71-55, или 02.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

по информации ОМВД России по городу Ельцу

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 16:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости