Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 ноября 2018 года Общественный контроль

Член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Денис Загребайлов посетил с проверкой красногвардейский отдел полиции.

Сотрудники территориального органа ознакомили общественника с условиями содержания граждан, находящихся в ИВС. На момент проверки в изоляторе находилось шесть человек, двое из которых следственно-арестованные, а четверо – административно-задержанные. Денис Алексеевич проверил уровень медицинского и материально-технического обеспечения. Жалоб и заявлений на условия содержания и действия правоохранителей общественнику не поступило.

Затем Денис Загребайлов совместно с представителем Общественного совета территориального органа Александром Зиньковским провел прием граждан.

К общественникам обратились три местных жителя. Житель Бирюча поблагодарил руководство регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району за слаженную работу в оформлении необходимых документов.

Кроме этого, две женщины – сотрудницы одного из продуктовых магазинов – выразили благодарность правоохранителям за оперативное раскрытие кражи, произошедшей на торговом объекте.

По итогам проверки Денис Загребайлов дал положительную оценку работе сотрудников ОМВД России по Красногвардейскому району.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 17:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости