Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 ноября 2018 года В Череповце сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков перекрыли канал распространения гашиша

В результате оперативно-розыскных мероприятий 12 ноября полицейские задержали в Индустриальном районе Череповца подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств в крупных размерах. Ими оказались ранее судимый гражданин 1981 и юноша 2000 года рождения.

При личном досмотре задержанных в карманах верхней одежды молодого человека полицейские обнаружили 7 полимерных пакетов, перемотанных черной изолентой, с неизвестным веществом внутри. Изъятое направили в Экспертно-криминалистический отдел УМВД России по г. Череповцу. Исследование показало, что вещество является наркотическим средством гашиш общей массой 16,1 грамма.

В ходе работы по данному факту сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Череповцу провели осмотр в квартире задержанного 1981 года рождения. Полицейские обнаружили в кухонном гарнитуре полимерный пакет с похожим веществом темно-коричневого цвета, которое, согласно заключению эксперта, также является наркотическим средством гашиш общей массой 436,25 грамма. Таким образом, общая масса изъятого наркотика составила 464,28 грамма.

В настоящее время мужчины задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ Материалы в отношении подозреваемых направлены в СУ СК России по Вологодской области.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 17:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости