Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 ноября 2018 года Во Владикавказе полицейские задержали подозреваемых в сбыте героина в крупном размере

Полицейские патрульно-постовой службы ОП №3 УМВД РФ по г. Владикавказ в ходе проведения рейдовых мероприятий на одной из улиц города остановили двух мужчин, поведение которых вызвало подозрение у полицейских.

При личном досмотре у обоих граждан одной из стран Центральной Азии 1996 и 1997 гг.р. были обнаружены различные свертки с неизвестным порошкообразным веществом белого цвета. В результате экспертизы, проведенной сотрудниками Экспертно-криминалистического центра МВД по РСО-Алания, было установлено, что это сильнодействующее наркотическое средство «героин». Его масса была рассчитана приблизительно на 150 разовых доз.

Как стало известно, подозреваемые прибыли в Северную Осетию из другого региона с целью сбыта героина на территории республики и уже успели сделать несколько закладок на улицах г. Владикавказа. Все закладки были тут же изъяты оперативниками.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ. Санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 17:38 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости