Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 ноября 2018 года В Белгороде почтили память погибшего при исполнении служебных обязанностей майора милиции Михаила Бредихина

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Белгороду почтили память погибшего при исполнении служебных обязанностей коллеги. Сегодня правоохранители вместе с родственниками Михаила Бредихина возложили цветы к месту его захоронения на городском кладбище.

Майор милиции прослужил более 20 лет в рядах патрульно-постовой службы милиции. Он погиб 15 ноября 2000 года, находясь в служебной командировке на Северном Кавказе.

Группа милиционеров по пути следования на блокпост подорвалась на радиоуправляемом фугасе, установленном на проезжей части дороги. От полученных ран Михаил Иванович скончался на месте. Указом Президента РФ майор милиции был награжден орденом Мужества (посмертно).

В списке ведомственных и правительственных наград, полученных им во время службы, есть медали «За отличие в службе» и «За спасение утопавших». Друзьям и сослуживцам он запомнился надежным товарищем, на крепкое мужественное плечо которого всегда можно было опереться.

Память погибшего сотрудника полицейские и близкие Михаила Ивановича почтили минутой молчания.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости