Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 ноября 2018 года Начальник Следственного управления УМВД России по Ивановской области поздравил ветерана службы с 90-летием

90 лет исполнилось полковнику милиции в отставке Василию Рожкову. В гости к юбиляру пришли заместитель начальника УМВД России по Ивановской области - начальник следственного управления полковник юстиции Петр Балашов, Председатель Совета ветеранов УМВД региона Борис Галахов и представители кадрового аппарата Управления.

Петр Геннадьевич поблагодарил ветерана за вклад в развитие следственного подразделения, за работу с молодыми сотрудниками следственных органов, пожелал здоровья и всего самого наилучшего. В процессе общения Василий Михайлович с удовольствием вспоминал годы службы, ведь он проработал в органах предварительного следствия более 35 лет и прошел путь от следователя до начальника следственного отдела УВД Ивановской области. И по сей день Василий Михайлович остается активным целеустремленным человеком и всегда готов дать совет действующим сотрудникам следственных органов.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости