Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 ноября 2018 года Оперативная обстановка за сутки

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 134 заявления и сообщения граждан о происшествиях, 10 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 7 преступлений: угроза убийством, 3 кражи, 3 факта незаконного хранения, ношения наркотических средств.

Также за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 7 ранее совершенных преступлений: причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, при превышении пределов необходимой обороны, грабеж, умышленное причинение легкого вреда здоровью, убийство, 3 кражи.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлено 52 человека, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 76 человек, находившихся в состоянии опьянения, из них 10 привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте. Кроме того, составлено 29 административных протоколов за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечено 408 человек.

На дорогах республики зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадавших и погибших нет. Задержано 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 12 - не имеющих и лишенных права управления. По республике на штрафплощадку помещено 16 автомобилей, всего выявлено 290 нарушений ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 08:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости