Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 ноября 2018 года За минувшие сутки госавтоинспекторами выявлено 723 нарушения ПДД

В дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 974 сообщения о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок возбуждено 73 уголовных дела, 41 раскрыто по горячим следам.

За минувшие сутки на территории обслуживания ОП № 4 УМВД России по городу Омску зарегистрировано открытое хищение сотового телефона у 30-летнего гражданина. Сумму ущерба мужчина оценил в 3 000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в грабеже задержан. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.

В отделы органов внутренних дел поступило 35 заявлений о хищении имущества. Так, оперативники ОП № 5 УМВД России по городу Омску вернули жителю Ленинского округа похищенную из квартиры игровую приставку стоимостью 5 000 рублей. Подозреваемый был установлен сотрудниками уголовного розыска. Им оказался неоднократно судимый 31-летий житель Советского округа. Возбуждено уголовное дело, в рамках которого фигуранту избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Сотрудниками ОМВД России по Тарскому району раскрыто хищение из бани, расположенной на территории местного предприятия, электропровода на общую сумму 20 900 рублей. Оперуполномоченными уголовного розыска установлен подозреваемый – 32-летний житель д. Шкуново. Ранее к уголовной ответственности сельчанин не привлекался.

Сотрудниками подразделений регионального УМВД пресечено 912 административных правонарушений, из них 53 факта распития спиртных напитков и появления в общественных местах в состоянии опьянения; 13 – мелкого хулиганства.

На дорогах города и области произошло 33 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет. Госавтоинспекторами составлено 723 административных материала за нарушение ПДД, 19 водителей находились за рулем в состоянии опьянения.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости