Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 ноября 2018 года В Беловском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором 1 человек погиб и 3 получили травмы

Сегодня около 08:40 на 33 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк» в Беловском районе произошло ДТП с участием 3 автомобилей. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа ОМВД России по Беловскому району, а также сотрудники ГИБДД.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля ИЖ «Ода» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с «КамАЗом». После этого грузовик также выехал на встречную полосу и столкнулся с «Санг Енг Истана». В результате произошедшего ДТП травмы различной степени тяжести получили 4 пассажира микроавтобуса, один из которых впоследствии скончался в карете скорой помощи.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и разметки.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 11:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости