Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 ноября 2018 года В рамках оперативно-профилактической операции «Подросток» салехардские полицейские провели рейдовое мероприятие

В целях предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пресечения правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, на территории города с 6 по 13 ноября 2018 года проводилась комплексная оперативно-профилактическая операция «Подросток». В данной операции задействованы все органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Салехарда.

13 ноября 2018 года в рамках операции прошел межведомственный рейд с представителями ОПДН ОМВД России по г. Салехарду, КДН и ЗП МО г. Салехард, отдела опеки и попечительства департамента образования администрации МО г. Салехард, ГБУЗ ЯНОПНД, салехардского Центра молодежи, а также социально-реабилитационного центра «Доверие». В ходе рейда по месту жительства посещены подростки, ранее уходившие из семьи, склонные к бродяжническому образу жизни. С подростками, а также с их законными представителями проведены профилактические беседы, разъяснена административная и уголовная ответственность несовершеннолетних, предложена помощь в организации досуга и трудоустройстве. За время рейда нарушений не выявлено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 08:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости