Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 ноября 2018 года Криминальная хроника за 15 ноября 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто 37, из них: грабеж, факт незаконного оборота оружия, мошенничество, 9 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 4 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 80 %.

За минувшие сутки выявлено 3594 правонарушения. Наложено 39 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 10 правонарушений.

Оперативными сотрудникам УМВД России по г. Сургуту установлен ранее судимый подозреваемый 1982 года рождения, который из подъезда одного из домов по улице Профсоюзов путем свободного доступа похитил детскую коляску, принадлежащую женщине 1978 года рождения. Сумма ущерба составила 10000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Отделом дознания ОМВД России по Белоярскому району в ходе рассмотрения материала проверки возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого 1967 года рождения, который ранее на участке реки Горная Обь незаконно добыл рыбу вида «Нельма» в количестве 3 особей. Своими действиями подозреваемый причинил ущерб водным биологическим ресурсам РФ на общую сумму около 4000 рублей. Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

В Нефтеюганском районе оперативные сотрудники установили подозреваемого 1975 года рождения в краже денежных средств с банковской карты заявителя 1956 года рождения. Установлено, что что банковскую карту потерпевший дал подозреваемому в ходе распития спиртных напитков для приобретения продуктов питания и алкоголя. Подозреваемый без ведома потерпевшего обналичил с его банковской карты денежные средства в сумме 22000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 10 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 4 кражи, 4 мошенничества и 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Арестованы 2 человека.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 09:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости