Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 ноября 2018 года Руководство УМВД России по Амурской области поздравило участковых с наступающим профессиональным праздником

В УМВД России по Амурской области состоялось торжественное собрание, посвященное 95-ой годовщине образования в системе МВД службы участковых уполномоченных.

Мероприятие открыл врио заместителя начальника УМВД России по Амурской области полковник внутренней службы Сергей Токарь.

Сергей Николаевич от имени руководства УМВД и от себя лично поздравил участковых за их труд и профессиональное исполнение обязанностей: «Служба участковых самая многочисленная, 17 ноября 1923 года народным комиссариатом внутренних дел РСФСР утверждена инструкция участковому надзирателю Этот правой акт лег в основу и дальнейшее развитие службы института уполномоченных полиции. На сегодняшний день участковый уполномоченный полиции является главным субъектом профилактики, является основным организатором в системе обеспечения общественного порядка, безопасности, выявления и раскрытий преступлений, защиты чести и достоинства граждан. Именно вы находитесь ближе к людям, как представители органов власти, и именно о вас, о вашей работе, вашем отношении к делу судят люди о полиции в целом. Ваша профессия сочетает в себе очень многое – и основы психологии, понимания людей, разбор сложных юридических и житейских проблем, поэтому здесь требуются не только профессиональные качества, но и твердость и решительность. В этот день хочу поздравить всех сотрудников органов внутренних дел, членов ваших семей, пожелать вам счастья и благополучия, профессиональных успехов»

.

Особые слова благодарности в этот день прозвучали в адрес ветеранов, которые передают преданность профессии молодому поколению.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за успешное выполнение особо сложных и важных задач отличившиеся участковые награждены Почетной грамотой УМВД.

Подарком для участников торжества стал праздничный концерт. Перед зрителями выступили сотрудники УМВД.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 16:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости