Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 ноября 2018 года Чемпионка по вольной борьбе Екатерина Букина провела тренировку для юных спортсменок в Иркутске

Сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области Екатерина Букина провела открытую тренировку для юных спортсменок.

На встречу с именитой чемпионкой пришли пятнадцать воспитанниц Школы олимпийского резерва города Иркутска. Юные девушки в возрасте от 12 до 15 лет стремятся выйти на лучшие спортивные площадки. Капитан внутренней службы поделилась с ними опытом, рассказала, как вести себя с противником, показала свои варианты приемов, указала на типичные ошибки. Екатерина дала несколько ценных советов, что делать, когда опускаются руки и хочется бросить спорт.

- В первую очередь спортсмен должен определиться, что для него самое важное? Блистать на пьедестале почета? Если в приоритете победы, то нужно работать, много тренироваться и идти к своей цели. – отмечает чемпионка.

Напомним, капитан внутренней службы Екатерина Букина, старший инспектор отдела профессиональной подготовки областного Главка, является бронзовым призером Олимпиады в Рио-де-Жанейро, чемпионкой и призером чемпионатов России по вольной борьбе, заслуженным мастером спорта и член сборной команды страны с 2010 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости