Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 ноября 2018 года Полицейские УВД по ВАО задержали подозреваемого в разбое

«

Сотрудники уголовного розыска УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 32-летнего приезжего по подозрению в совершении разбойного нападения

»,

– сообщила заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Екатерина

Гузь.

В ОМВД России по району Новокосино поступило сообщение о разбойном нападении в цветочном магазине, расположенном на Новокосинской улице.

Установлено, что в цветочный павильон зашел неизвестный и выбрал букет цветов. После того, как продавец принесла цветы на прилавок, мужчина вытащил из кармана предмет, похожий на нож, и, угрожая расправой, потребовал отдать ему деньги из кассы и букет. Получив желаемое, злоумышленник скрылся.

Установлено, что мужчина, выйдя из магазина, подарил цветы проходившей мимо девушке.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на Ростокинской улице. У него изъят предмет, похожий на нож.

Следствием ОМВД России по району Новокосино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (495) 965-14-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости