Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 ноября 2018 года Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев ДТП в Надеждинском районе Приморья

16 ноября в 15.40 на 715 км трассы Хабаровск-Владивосток произошло ДТП, водитель которого скрылся с места происшествия.

На место происшествия незамедлительно прибыли наряд ДПС Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада медиков.

По предварительным данным, водитель грузового автомобиля синего цвета с манипулятором двигался в направлении Владивостока. В районе станции Сиреневка на 715 км автодороги «А-370 Уссури» из кузова грузовика выпал лист фанеры, который врезался в лобовое стекло легкового автомобиля «Мерседес-Бенц», двигавшегося во встречном направлении.

В результате автоаварии водитель легкового автомобиля госпитализирован. Несовершеннолетний пассажир иномарки получил травмы, не совместимые с жизнью. Пятилетний ребенок был на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем кресле.

Установлено, что за рулем мерседеса был мужчина 1978 года рождения, житель города Уссурийска. Водитель грузового автомобиля с места происшествия скрылся.

По данному факту проводится доследственная проверка. Назначено проведения ряда исследований. Устанавливаются личности участников и свидетелей происшествия.

Очевидцам ДТП, владеющим какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, имеющим запись видеорегистратора, полиция предлагает обращаться по телефонам дежурной части специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю:

8 (423)

231-09-08,

8 (423) 249-09-21.

Телефон доверия УМВД России по Приморскому краю: 8 (423) 240-10-00.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:16 19:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости